КЛiКЕР - АВТОКЛИКЕР НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Другие способы заработка в интернете.

+18
svar09
igorek
drag1964
Sharpey
Саня
cooper
nhjkkmm
Литовец
tomgar
bossat
omgopen
etrussk
fara_cuvinte
camelott
Jek38
brovkin
Lucius
kliker
Участников: 22

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Другие способы заработка в интернете. - Страница 2 Empty Re: Другие способы заработка в интернете.

Сообщение  tomgar Вс Авг 14, 2011 9:49 pm

Подкинули пару дней назад сайт, после регистрации(НЕОБХОДИМ СЧЕТ В LibertyReserve) они в виде рекламы , на депозит кладут 1$, с него капает 1% в день, то есть 1 цент, сегодня зашел и попробовал вывести-оказалось моментальные автовыплаты. Так же на сайте есть партнерка.
Регистрируемся тут http://goo.gl/Z9OqK

tomgar

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Другие способы заработка в интернете. - Страница 2 Empty Re: Другие способы заработка в интернете.

Сообщение  Литовец Сб Авг 20, 2011 11:52 pm

Инвестируй 1.000 $ и получиш дырку от бублика No

Литовец

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2010-10-25

http://buxregatta.clan.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Другие способы заработка в интернете. - Страница 2 Empty Re: Другие способы заработка в интернете.

Сообщение  tomgar Вс Авг 21, 2011 4:18 am

Литовец пишет:Инвестируй 1.000 $ и получиш дырку от бублика No

То-то и оно, что вкладывать ничего не надо, при реге они кидают, в качестве бонуса, бакс на внутренний счет, с которого капают проценты, которые и можно вывести. ХАЛЯВА В ЧИСТОМ ВИДЕ. Wink

tomgar

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Другие способы заработка в интернете. - Страница 2 Empty Re: Другие способы заработка в интернете.

Сообщение  tomgar Пн Сен 19, 2011 2:36 am

tomgar пишет:Подкинули пару дней назад сайт, после регистрации(НЕОБХОДИМ СЧЕТ В LibertyReserve) они в виде рекламы , на депозит кладут 1$, с него капает 1% в день, то есть 1 цент, сегодня зашел и попробовал вывести-оказалось моментальные автовыплаты. Так же на сайте есть партнерка.
Регистрируемся тут http://goo.gl/Z9OqK

Аналогичный проект до кучи. Так же не требует ни вложений, ни времени, и так же реально платит. Связан с Форексом. Через пару часов после регистрации на внутренний счет падает бонус, с которых начинают капать проценты, в сутки 2 цента, сегодня на пробу заказал 4 цента, пришли в течении часа.ХАЛЯВА в чистом виде, надолго или нет не знаю, но пока работает. Партнерка, кстати, тоже есть...
РЕГИСТРАЦИЯ

tomgar

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Другие способы заработка в интернете. - Страница 2 Empty Заработок на русских буксах.

Сообщение  nhjkkmm Ср Сен 21, 2011 1:44 am

Всех, кого интересует заработок на русских буксах, добро пожаловать ко мне в почту nhjkkmm@gmail.com
Жду Вас!

nhjkkmm

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2010-12-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Другие способы заработка в интернете. - Страница 2 Empty Автоматический Серфинг

Сообщение  Jek38 Сб Ноя 05, 2011 7:01 pm

Новый серфинг Типа коровы
http://riffsurf.com/?menu=signup&i=2254

Jek38

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-10-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Другие способы заработка в интернете. - Страница 2 Empty Автоматическая программа, 70 центов WMZ в день минимум.

Сообщение  tomgar Пн Ноя 14, 2011 1:35 am

Программа читает письма и выполняет задания на одном отечественном почтовике , по прибыльности, на данный момент абсолютный лидер. Пользуюсь данной прогой около месяца, вывел 20 баксов, стабильно прога работает полторы недели, поэтому сейчас её и начал продвигать.

При первом запуске выполняет около 100 заданий. Потом в день около 50 шт. Кого интересует, пишем мне в личку свой почтовый ящик.

tomgar

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Другие способы заработка в интернете. - Страница 2 Empty прога для wmmail.ru для выполнения автоматических заданий

Сообщение  cooper Вт Ноя 15, 2011 12:40 am

всем привет у меня есть прога выполняющая задания на wmmail.ru в день можно заработать 2.5 долара кому интересно пишите в личку

cooper

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Другие способы заработка в интернете. - Страница 2 Empty Заработок на файлах новая система.

Сообщение  bossat Сб Ноя 19, 2011 5:29 am

Система заработка на скачке файлов.Новая программа которая вам может заработать нормальные деньги. Скачиваете прогу смотрите видеопрезентацию и делаете все по инструкци.Так же в архиве есть дополнительная инструкция.Главное все это бесплатно!Надо просто понять как и что и дело пойдет,канешно сразу прибыль слабая,но идея того стоит.Работает 100%.

Вот сама программа
http://narod.ru/disk/31789671001/SevenLinks.rar.html
или
http://trafbek.in/SevenLinks.rar

А вот тут видеопрезентация.
http://sevenlinks.far.ru/prezentaciya.htm

bossat

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2011-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Другие способы заработка в интернете. - Страница 2 Empty автокликер для idcash и seosprint!

Сообщение  cooper Пт Дек 09, 2011 8:24 pm

Всем привет у меня есть автокликер для автокликер для idcash и seosprint даю бесплатно за реферальство, кому интересно пишите в личку Very Happy

cooper

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Другие способы заработка в интернете. - Страница 2 Empty Программы для заработка.

Сообщение  bossat Пт Дек 09, 2011 10:13 pm

http://seofit10.livejournal.com/5753.html

bossat

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2011-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Другие способы заработка в интернете. - Страница 2 Empty RE

Сообщение  Саня Сб Дек 17, 2011 3:26 am

Смешно до ужаса.Этот развод давно устарел. Smile

Саня

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Другие способы заработка в интернете. - Страница 2 Empty Re: Другие способы заработка в интернете.

Сообщение  bossat Сб Дек 17, 2011 4:33 am

Саня пишет:Смешно до ужаса.Этот развод давно устарел. Smile
Какой развод если не понимаеш не встревай

bossat

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2011-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Другие способы заработка в интернете. - Страница 2 Empty Конкурент Сеоспринта

Сообщение  Sharpey Пн Дек 19, 2011 12:40 am

До 200 ссылок сразу и в течении суток до 400
Клик 0,02, реф. рефклик 1.ур: 0.005
Минималка 5, но выплата только после заказа 50 динамических ссылок, делать заказ нужно только один раз при первой выплате, оплачивать можно из внутреннего счета
После регистрации 0,50 на счет и ежедневный бонус около 0,2
ссылка вот http://telemoneybux.ru/Chugunok-reg.html, кто захочет стать моим рефералом, возражать не буду, рефбек гарантирую.
И еще просьба, у кого сохранилась инструкция из архива админа в пдф формате, скинте пожалуйста на емейл balcabec @ gmail . com

Sharpey

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Другие способы заработка в интернете. - Страница 2 Empty Re: Другие способы заработка в интернете.

Сообщение  nhjkkmm Сб Дек 24, 2011 3:35 pm

Sharpey, отправил на почту.
А зачем это надо?

nhjkkmm

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2010-12-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Другие способы заработка в интернете. - Страница 2 Empty Re: Другие способы заработка в интернете.

Сообщение  bossat Сб Дек 24, 2011 6:04 pm

Sharpey пишет:До 200 ссылок сразу и в течении суток до 400
Клик 0,02, реф. рефклик 1.ур: 0.005
Минималка 5, но выплата только после заказа 50 динамических ссылок, делать заказ нужно только один раз при первой выплате, оплачивать можно из внутреннего счета
После регистрации 0,50 на счет и ежедневный бонус около 0,2
ссылка вот http://telemoneybux.ru/Chugunok-reg.html, кто захочет стать моим рефералом, возражать не буду, рефбек гарантирую.
И еще просьба, у кого сохранилась инструкция из архива админа в пдф формате, скинте пожалуйста на емейл balcabec @ gmail . com

Кликер бы на него!

bossat

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2011-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Другие способы заработка в интернете. - Страница 2 Empty Конкурент Сеоспринта

Сообщение  Sharpey Вс Дек 25, 2011 11:47 am

nhjkkmm пишет:Sharpey, отправил на почту.
А зачем это надо?

Диме огромное спасибо. Вот и хочу на этот букс сделать плагин.

Sharpey

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Другие способы заработка в интернете. - Страница 2 Empty Дорадо 50с каждый день

Сообщение  drag1964 Пн Янв 09, 2012 9:48 pm



Заработать можно до 1000 долларов в месяц. Это не шутка!!!!!!
Здравствуйте.
Прежде чем прочитаете о проекте, хочу сообщить, все, кто пройдет регистрацию по моей ссылке,
1) поставлю рефбек начальный 10% ,
2) с любого купленного вами тарифа верну вам 1$.
В чем моя выгода, часть денег от вас мне поступят как только вы купите любой тариф, и многие из вас я уверен останутся после того как проверят сайт на платежеспособность.Ссылка для регистрации находится в самом низу странички. Начните зарабатывать с первого дня, ничем не рискуя.
В Интернете появилось новое чудо Dorado-Team, которое помогает всем заработать деньги.
В этом проекте 4 вида заработка,
1. Циклы.
2. Партнерка.
3. Биржа рефералов.
4. Интернет магазин.

Я хочу рассказать, как здесь можно заработать!

1. Вы регистрируетесь по моей ссылке http://dorado-team.com/pages/drag1964/
2. Пополняете счет на суму 8 долларов.
3. Покупаете тариф, за 8$ + в подарок вам дают, тариф за 5$
4. Вам начнут начислять проценты от ваших 2 тарифов
От купленного вами тарифа за 8$ вам будут платить 10% это 0,80
От подарочного тарифа за 5$ вам будут платить 10% это 0,50
Хочу заметить, что тарифы покупаются навсегда!
В день вы будете получать около +/- 1-2 долларов ничего не делая.
Пример:
Если считать по минимуму, то возьмем 1 доллар вы заработали за день!
За месяц вы заработаете 30 долларов ничего абсолютно не делая, а вы вложили всего 8 долларов. И не привлекали рефералов.

А если вы пригласите 10 человек, они купят например 8 тариф.
Вам заплатят по 20% с каждого человека.
Один человек --- купит тариф за 8, вам заплатят 1,60 доллар, 10 человек = 16 долларов.
Следующее Вам будут начислять 2 % от их тарифа за 8$ .
То это будет 0,16 центов. то есть в день вы будете зарабатывать от 10 рефералов в среднем 1,60 долларов.
За месяц выйдет 48 долларов + ваши тарифы вам принесут 30 долларов, итого вы заработали 78 долларов!
А теперь посчитайте, если у вас не один такой тариф за 8 долларов, а 10 + 10 тарифов за 5 долларов, и рефералов у вас не 10 а 1000 , вы понимаете о какой сумме заработка тогда пойдет речь!!

На этом проекте работает реферальная система до 8 уровня, то есть те 10 человек, которых вы пригласили, будут для вас 1 уровня, а когда они будут приглашать, то их рефералы для вас будут 2 уровня и так до 8 уровня .
И вам тоже будет капать процент от их заработка, но чуть меньше, более детально вы можете ознакомиться на сайте.

drag1964

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Другие способы заработка в интернете. - Страница 2 Empty мало

Сообщение  bossat Вс Янв 15, 2012 9:01 pm

drag1964 пишет:

Заработать можно до 1000 долларов в месяц. Это не шутка!!!!!!
Здравствуйте.
Прежде чем прочитаете о проекте, хочу сообщить, все, кто пройдет регистрацию по моей ссылке,
1) поставлю рефбек начальный 10% ,
2) с любого купленного вами тарифа верну вам 1$.
В чем моя выгода, часть денег от вас мне поступят как только вы купите любой тариф, и многие из вас я уверен останутся после того как проверят сайт на платежеспособность.Ссылка для регистрации находится в самом низу странички. Начните зарабатывать с первого дня, ничем не рискуя.
В Интернете появилось новое чудо Dorado-Team, которое помогает всем заработать деньги.
В этом проекте 4 вида заработка,
1. Циклы.
2. Партнерка.
3. Биржа рефералов.
4. Интернет магазин.

Я хочу рассказать, как здесь можно заработать!

1. Вы регистрируетесь по моей ссылке http://dorado-team.com/pages/drag1964/
2. Пополняете счет на суму 8 долларов.
3. Покупаете тариф, за 8$ + в подарок вам дают, тариф за 5$
4. Вам начнут начислять проценты от ваших 2 тарифов
От купленного вами тарифа за 8$ вам будут платить 10% это 0,80
От подарочного тарифа за 5$ вам будут платить 10% это 0,50
Хочу заметить, что тарифы покупаются навсегда!
В день вы будете получать около +/- 1-2 долларов ничего не делая.
Пример:
Если считать по минимуму, то возьмем 1 доллар вы заработали за день!
За месяц вы заработаете 30 долларов ничего абсолютно не делая, а вы вложили всего 8 долларов. И не привлекали рефералов.

А если вы пригласите 10 человек, они купят например 8 тариф.
Вам заплатят по 20% с каждого человека.
Один человек --- купит тариф за 8, вам заплатят 1,60 доллар, 10 человек = 16 долларов.
Следующее Вам будут начислять 2 % от их тарифа за 8$ .
То это будет 0,16 центов. то есть в день вы будете зарабатывать от 10 рефералов в среднем 1,60 долларов.
За месяц выйдет 48 долларов + ваши тарифы вам принесут 30 долларов, итого вы заработали 78 долларов!
А теперь посчитайте, если у вас не один такой тариф за 8 долларов, а 10 + 10 тарифов за 5 долларов, и рефералов у вас не 10 а 1000 , вы понимаете о какой сумме заработка тогда пойдет речь!!

На этом проекте работает реферальная система до 8 уровня, то есть те 10 человек, которых вы пригласили, будут для вас 1 уровня, а когда они будут приглашать, то их рефералы для вас будут 2 уровня и так до 8 уровня .
И вам тоже будет капать процент от их заработка, но чуть меньше, более детально вы можете ознакомиться на сайте.

купил тариф 8+5 чето мало идет 26 ц вобще капец!

bossat

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2011-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Другие способы заработка в интернете. - Страница 2 Empty Сайт по заработку в интернете

Сообщение  igorek Пт Фев 03, 2012 6:51 pm

Посмотрите, очень хороший сайт по заработку в интернете, http://autoserfer.ucoz.ru/.Все сайты немецких автосерферов (около 30-ти), со специальным безопасным автобраузером, в котором их все можно крутить вместе.И ещё сайт http://avtoserfer2.ucoz.ru/ .Дерзайте, всё в ваших руках.Автосерфинг - заработок, который не требует вложений, и не требует усилий, включил и пусть работает.


Последний раз редактировалось: igorek (Вс Апр 22, 2012 2:54 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

igorek

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Другие способы заработка в интернете. - Страница 2 Empty Отличный сайт для заработка со своей прогой

Сообщение  svar09 Вс Мар 11, 2012 11:33 pm

Неплохой буржуйский сайтик со своей маленькой програмкой которая висит в трей и выскакивает когда появляется сайт для просмотра.
Не раздражает если занят другими делами.Минималка набирается быстро.
Регистрируемся и скачиваем прогу с самого сайта.
http://www.mybrowsercash.com/index.php?refid=242074

svar09

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Другие способы заработка в интернете. - Страница 2 Empty камень-ножницы-бумага (программа-автоигралка)

Сообщение  Rushkoff Вс Мар 11, 2012 11:38 pm

нашел программу, которая сама играет на knb-game.com по принципу:
если проиграл, то увеличиваем ставку


Другие способы заработка в интернете. - Страница 2 81a8f0468985

кому надо, пишите ему в skype: rushcow. надо будет зарегистрироваться по его реф.ссылке.
стоит 500р. отбивается за 2 дня, хотя если с нормальным балансом, то и за один

Rushkoff

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Другие способы заработка в интернете. - Страница 2 Empty Хороший букс для заработка.

Сообщение  svar09 Пн Мар 12, 2012 12:11 am

Отличный букс для заработка со своей прогой.
Регимся скачиваем прогу-плагин,он висит в хроме или мазиле кому как удобно,не мешает.
Там видим сайты для просмотра свои деньги.
Появилось время нажимаем на просмотр далее на кошку (СОБАК НЕ ТРОГАТЬ) и смотрим не более 5 секунд.Всё.
Регимся по ссылке:
http://www.clixsense.com/?4068294&jun12


svar09

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Другие способы заработка в интернете. - Страница 2 Empty Re: Другие способы заработка в интернете.

Сообщение  bossat Пн Мар 12, 2012 6:40 pm

Rushkoff пишет:
нашел программу, которая сама играет на knb-game.com по принципу:
если проиграл, то увеличиваем ставку


Другие способы заработка в интернете. - Страница 2 81a8f0468985

кому надо, пишите ему в skype: rushcow. надо будет зарегистрироваться по его реф.ссылке.
стоит 500р. отбивается за 2 дня, хотя если с нормальным балансом, то и за один

ух ты цену загнул

bossat

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2011-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Другие способы заработка в интернете. - Страница 2 Empty Re: Другие способы заработка в интернете.

Сообщение  Rushkoff Пн Мар 12, 2012 8:35 pm

эти деньги возвращаются через пару дней. так что это нормальная цена. еще в новой версии интерфейс изменился и добавлена функция вычисления оптимальной начальной ставки
Другие способы заработка в интернете. - Страница 2 276b76da7409

Rushkoff

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения